Совещание Совета при директоре на ФНПЗ

Согласно утверждённого графика, 15.02.2022 года, в актовом зале заводоуправления было проведено очередное, четвёртое, и первое в 2022 году, совещание Совета при директоре, в котором приняли участие все заместители директора по направлениям, главные специалисты завода, начальники цехов, отделов и служб.

В данном совещании были обсуждены ряд важных вопросов касающиеся реализации выпускаемой продукции, меры направленные на повышение эффективности в данном направлении, вопросы коммуникаций со смежными подразделениями для выработки ликвидной и качественной продукции, а также оперативной отгрузки готового товара. Краткий анализ продукции реализованных в течении 2019-2021 годах. Сезонность и спрос на готовую продукцию и т.д.

Председательствовал первый заместитель директора-технический директор завода, который дал оценку фактического уровня качества продукции и производственного процесса, озвучил существующие проблемы и пути их решения.

Заместитель директора по финансам предоставил отчёт по выставочным стартовым ценам нефтепродуктов, состоянии дебиторской и кредиторской задолженностям.

Заместитель директора по модернизации отчитался о ходе модернизации проекта «Модернизация ООО «Ферганский НПЗ», о внедрении программы по оптимизационному планированию.

Кроме того, был заслушан отчет о проделанной работе начальника отдела по контролю нефти и нефтепродуктов. Отчет по исполнению Плана мероприятий по оптимизации расходов, сокращению производственных потерь, экономии энергоресурсов, модернизация и реконструкция существующего оборудования, улучшения экономических показателей, снижения себестоимости продукции по ООО «Ферганский НПЗ» за 2021 год.

Очередной Совет при директоре запланирован на 05.04.2022 года.

 

Секретарь совета


Печать