День защиты детей на ФНПЗ

Ежегодно 1 июня во всем мире отмечается Международный день защиты детей. Эта дата служит напоминанием о необходимости защиты прав детей и создания условий для их полноценного роста и развития.

По инициативе руководства Ферганского НПЗ Объединенный профсоюзный комитет и отдел поддержки социального развития организовали поездку в дом отдыха «Арсиф» для сотрудников и их детей.

Праздничная программа состояла из конкурсов, спортивных состязаний, танцев, просмотра кукольного спектакля. Дети получили возможность провести вместе с родителями время на природе и открыть сезон купания!

В завершении праздника сотрудники завода вручили памятные подарки самым активным участникам соревнований, а также раздали сладкие подарки и канцтоварные принадлежности остальным детям.

«Сегодня у нас получилось вызвать улыбки на лицах детей. Эту радость смогли разделить и взрослые, – говорит заместитель директора по общим вопросам Бехзод Муминов. – Дети – наше продолжение, поэтому мы должны вкладываться в их всестороннее развитие, делиться знаниями, приобщать к культуре, природе и спорту. Этот день – важное напоминание нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение».

 

Пресс-служба ФНПЗ.


Печать