Совет при директоре подводит итоги 2021 года.

29 декабря 2021 года в актовом зале заводоуправления состоялось очередное совещание Совета при директоре, в котором приняли участие все заместители директора по направлениям, главные специалисты завода, начальники цехов, отделов и служб.

Под председательством первого заместителя директора-технического директора завода были рассмотрены вопросы, связанные с ходом реализации проекта внедрения SAP, а также других проектов по автоматизации бизнес-процессов на ФНПЗ.

Также был заслушаны отчёты заместителей директора и главных специалистов завода по вопросам, относящимся к проекту модернизации ООО «Ферганский НПЗ», взыскания дебиторской и кредиторской задолженностей, приобретения нового лабораторного оборудования.

Кроме того, были заслушаны отчеты о проделанной работе ответственных специалистов по исполнению пунктов протокольного решения предыдущего Совета при директоре, состоявшегося 3 ноября 2021 года.

Подводя итоги совещания, первый заместитель директора-технический директор ООО «Ферганский НПЗ» от имени директора предприятия и от себя лично поздравил всех работников с наступающим новым 2022 годом и пожелал всем здоровья, успехов и семейного благополучия.

Следующий Совет при директоре запланирован на 15.02.2022 года, на котором будут рассмотрены Проблемы реализации выпускаемой продукции, меры направленные на повышение эффективности в данном направлении. Вопросы коммуникаций со смежными подразделениями для выработки ликвидной и качественной продукции, а также оперативной отгрузки готового товара.

 

Пресс-служба ФНПЗ.


Печать