На ФНПЗ впервые проведен конкурс “Заковат”

В первые в истории завода организованна интеллектуальная игра по проверки знаний сотрудников завода - конкурс “Заковат”

«Заковат» — это интеллектуальная игра с 20-летней историей. В ней игрокам задают вопросы, на которые они должны ответить за регламентированное время.

По итогам соревнований почетное 1-е место заняла команда «РСМУ-нефть», 2-е место досталось представителям "Масляного участка", а 3-е место завоевала команда Службы IT-специалистов.

 Интеллектуальная игра была организована по инициативе Объединенного профсоюзного комитета и отделом «Поддержки и социального развития сотрудников».

За главный приз боролись около 10 заводских команд. В каждой команде участвовало по 6 человек. Игра состояла из 2-х этапов, каждый этап содержал 12 вопросов, связанных с логикой и знаниями по непосредственно трудовой деятельности сотрудников.

-“Интеллектуальная игра «Заковат» проводится в нашей стране неоднократно, но этот конкурс в истории нашего завода проводился впервые. Когда я рассказал об идее этого конкурса руководству, руководства завода поддержала мою идею. Хорошо, что этот конкурс оказался более интересным и бескомпромиссным, чем мы ожидали. Мы планируем проводить этот конкурс раз в месяц”, — говорит Фозилов Отабек, начальник отдела «Поддержки работников и социального развития» завода.

Победители были награждены денежной премией Объединенного профсоюзного комитета завода.

 

Пресс-служба ФНПЗ


Печать