SAP NOW Ташкент

29 июня 2022года в г. Ташкент прошла Бизнес-конференция SAP NOW Ташкент. На данной конференции выступили топ-менеджеры ведущих международных компаний, а также компаний Узбекистана и регионов СНГ с их историями успеха, инсайдами и извлеченными уроками для бизнеса по направлениям:

- Финансы и цифровая трансформация

- Производство и планирование

- Управление персоналом

- Клиентский опыт

Открывал инновационный форум Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан г-н Шерзод Шерматов. Он отметил высокий потенциал страны для открытия бизнеса в сфере ИКТ, а также подчеркнул, что налоговый режим Узбекистана для IT-компаний является одним из самых привлекательных в регионе, добавив, что в Республике сосредоточено большое количество высококлассных специалистов наряду с проводимыми прогрессивными реформами, направленными на развитие устойчивой экономики.

ООО «Ферганский НПЗ», также принял участие в конференции, где совместно с компанией Интегратором ООО «LeverX International CAU» и ЦК SAP представил проект: «Автоматизация базовых HR- процессов на основе SAP HCM  в ООО «Ферганский НПЗ».

Проект находится в стадии реализации и включает следующие функциональные модули: организационный менеджмент, администрирование персонала, управление временными данными, расчет заработной платы. Внедрение решения SAP HCM позволит заказчику оптимизировать текущие бизнес-процессы управления персоналом, повысить качество отчетности и её своевременного предоставления, а также сократить IT-затраты на поддержку и развитие действующих программных решений.

 

На фото: Заместитель директора по автоматизации бизнес-процессов Альшаникова Н.В.- Руководитель проекта

Коллеги, выступили с презентацией, представив участникам Бизнес-конференции плоды совместной, усердной работы, поделились опытом внедрения, а также полезной информацией, полученной в ходе реализации проекта. 

Следует отметить, что данный проект сплотил в себе довольно сильный трехсторонний тандем ООО «Ферганский НПЗ», ООО «LeverX International CAU» и ЦК SAP, что в свою очередь пророчит успешное внедрение проекта.

Мероприятие прошло на высочайшем уровне, помимо ФНПЗ, в нем приняли участие крупные представители бизнеса среднеазиатского региона.

Хочется поблагодарить организаторов, за предоставленную возможность узнать о лучших мировых, цифровых практиках и преобразований компаний, представляющих, практически все отрасли экономики страны.  

 

 Пресс-служба ФНПЗ

 


Печать