26 сотрудников ФНПЗ повысили свою квалификацию по знанию международного стандарта ISO 9001:2015 «Системы менеджмента качества». 

С 17 по 20 мая 2022 года проведен курс целевого обучения и повышения квалификации по международному стандарту ISO 9001:2015 «Системы менеджмента качества».

Данный учебный курс «Менеджер/внутренний аудитор системы управления качеством ISO 9001:2015» разработан для руководителей и сотрудников предприятия, которые заинтересованы в успехе своих департаментов и отделов путем построения эффективной системы управления, соответствующей требованиям международного стандарта ISО 9001, основанной на стратегическом менеджменте.

В процессе обучения 26 сотрудников предприятия получили знания и укрепили свои навыки по проведению внутреннего аудита на предприятии.

Основными целями данного курса являются:

Детальное изучение каждого требования стандарта ISO 9001 и их применение;

Определение всех видов документации, необходимой для СМК, и обучение на практических занятиях методам разработки документации;

Определение применения «Процессного Подхода» и т.д.

После окончании курса все участники данного курса будут проэкзаменованы и по результатам экзамена будут выданы сертификаты «Менеджер/Внутренний аудитор» со стороны компании «CERT academy».

На ООО Ферганский НПЗ внедрены и успешно функционируют   4 международных стандарта:

-  ISO 9001(Система менеджмента качества),

-  ISO 45001(Система охраны здоровья и обеспечения безопасность труда),

-  ISO 14001 (система экологического менеджмента)

-  ISO 50001(система энергетического менеджмента).

 

Пресс-служба ФНПЗ.


Печать