Информация по проведенному совещанию Совета при директоре №5 от 05.04.2022 г.

05.04.2022 года в актовом зале заводоуправления состоялось очередное заседание Совета при директоре, в котором приняли участие заместители директора по направлениям, главные специалисты завода, начальники отделов и служб.

Заместитель директора по модернизации предоставил отчёт о ходе реализации проекта «Модернизация ООО «Ферганский НПЗ», а также упреждающих мерах, направленных на своевременную подготовку и проведение подготовительных организационно-кадровых, технологических и производственных мероприятий для плавного перехода после реализации проекта.

Заместитель директора по коммерции, заместители главного инженера, главный технолог, главный бухгалтер, отчитались о ходе исполнения протокольных решений предыдущих собраний.

Кроме того, начальник отдела внедрения инноваций и международных стандартов отчитался по проведённому консультативному аудиту СМК и ИСМ за
I-квартал 2022 года.

Подводя итоги совещания, директор ООО «Ферганский НПЗ» акцентировал внимание всех присутствующих на необходимости продолжения работ по сокращению процента безвозвратных потерь.

Очередной Совет при директоре запланирован на 29.06.2022 года.


Печать