На “Ферганском НПЗ” состоялось отчетно-выборное  собрание первичной партийной организации “УзЛиДеП”.

Со стороны Ферганского областного и районно-городского Кенгашов “УзЛиДеП”, на основе 7 направлений «Стратегии развития нового Узбекистана на 2022-2026 г.г.» и принципа «Человеческого достоинства», проводится агитационно-пропагандистская работа направленная на доведение до населения стратегии партии по дальнейшему повышению благосостояния народа, развитию предпринимательства, защиты прав человека и приоритетов формирования гражданского общества.

Одно из таких мероприятий Ферганским городским Кенгашем “УзЛиДеП” проведено в Ферганском НПЗ.

В мероприятии приняли участие председатель городского Кенгаша партии Мавжудахон Хурсанова, заместитель председателя Гайратжон Маматкулов и депутат Ферганского городского Кенгаша народных депутатов Шахнозахон Сиддикова.

В этот же день состоялась отчетно-выборная конференция первичной партийной организации при ООО «Ферганский НПЗ». Следует отметить, что это подразделение, созданное в 2003 году, сегодня объединяет 260 членов партии.

На конференции определены основные задачи по активизации деятельности первичной партийной организации. Также при поддержке участников Ферузахон Болтабоева была избрана председателем ППО.

На мероприятии группа сотрудников предприятия были приняты в членство партии, которым торжественно вручены членские удостоверения и нагрудные знаки.

Кроме того, партийный актив был награжден благодарственным письмом горсовета и памятными подарками.

 

Пресс-служба ФНПЗ


Печать