На ООО «Ферганский НПЗ» подведены итоги конкурса-соревнования «Лучший по профессии» среди работников за июль 2022 год.

Новости RU Просмотров: 155

Итоги конкурса-соревнования объявлены на торжественном мероприятии с вручением переходящих кубков и размещением на электронной Доске почёта лауреатов.

Несмотря на то, что все претенденты были достойными представителями своих профессий, выдвинутые своими цехами, наибольшую поддержку в дополнительном открытом голосовании коллег получили специалисты, отметившиеся максимальной самоотдачей, примерной дисциплиной и разумной инициативностью.

Так, почетного звания «Лучший по профессии» за успехи по итогам отчетного месяца, при выполнении плана работ, достижении высоких производственных и технико-экономических результатов, минимизации затрат материальных ресурсов, а также высокой трудовой дисциплине и отсутствием травматизма были вручены следующим работникам:

- «Лучший Оператор технологических установок» - Исмоилов Исломжон Сойибжонович 2 (Производство нефтебитума и нефтяного кокса) цех;

- «Лучший товарный Оператор» - Юсупов Карим Эргашевич, №4 (Товарно-сырьевой и отгрузка готовой продукции) цех;

- «Лучший Машинист технологических насосов» -Кучкоров Толибжон Журабоевич, 2 (Производство нефтебитума и нефтяного кокса) цех;

- «Лучший Электромонтер» - Дустбобоев Рахмонали Хасанбоевич, №7 (Информационно-коммуникационные технологии) цех;

- «Лучший Приборист»-Маллабоев Хамдамжон Каримович №9 (Контрольно измерительные приборы и автоматика) цех;

- «Лучший механоремонтных работник»- Омонов Фархад Низамутдинович, №9 (Контрольно измерительные приборы и автоматика) цех;

- «Лучший Лаборант, пробоотборщик» - Байкарова Наталья Владимировна 10 (ЦЗЛ центральная заводская лаборатория) цех;

- «Лучший Работник транспортной службы»- Супиджонов Ойдинжон Садыкович, №12 (Железнодорожный терминал) цех;

- «Лучший Линейный персонал» - Подвербный Станаслав Дмитриевич №7 (Информационно-коммуникационные технологии) цех;

- «Лучший работник ВГСО, ВВО» – Балтабоев Абдукаххар Кодиралиевич, №14 (Служба обеспечения режимных мер) цех;

- «Лучший работник АУП» - Бодирова Юлдуз цех №17 (Заводоуправления) цех;

- «Лучший Работник обслуживающего персонала» - Акбаров Элёр Уктамович №13 цех (Центральный склад).

 

Пресс-служба ФНПЗ

 

Печать