В преддверии дня Независимости Республики Узбекистан на ФНПЗ определили лучших спортсменов

Новости RU Просмотров: 564

На «ФНПЗ» проведены межцеховые спортивные мероприятия по нескольким дисциплинам.

Соревнования были организованы Объединенным профсоюзным комитетом завода и отделом «Поддержки и социального развития сотрудников». В соревнованиях команды пробовали свои силы в беге на 100 м, дартсе (попадание в мешень) и поднятии камней.

По итогам состязания 1-е место заняла команда Военной газоспасательной службы, 2-е место – команда Служба обеспечения режимных мер, 3-е место – заняли команда Службы IT-специалистов.

-“Соревнования прошли на высоком организационном уровне, на которых по разным дисциплинам были определены победили. Организация таких командных соревнований на нашем заводе, нацелена на укрепление здоровья работников и сплочение коллектива. Мы достигнем своей цели, если благодаря таким соревнованиям и конкурсам дадим новый импульс позитивному настрою работников в деле строительства Независимого Узбекистана”, - сказал начальник Профсоюза ФНПЗ Сайдалиев Абдурашид.          

По итогам соревнований победителям были вручены денежные призы. Аналогичные спортивные мероприятия планируется проводить на ежемесячной, плановой основе.

 

Пресс-служба ФНПЗ.

Печать