Программа по обучению пользователей компьютерной грамотности.

Новости RU Просмотров: 615

На фоне внедрения крупного проекта по автоматизации предприятия «Комплексно-информационной системы на базе SAP S/4 HANA», была разработана «Программа по обучению пользователей компьютерной грамотности».

В программе примут участие около 260 сотрудников. Обучение разделено на три курса: базовый — для начинающих пользователей, расширенный — для опытных пользователей и курс для продвинутых пользователей.

Общий период обучения продлится с 28.06.2022г до 21.10.2022г. За указанный период сотрудники ООО «ФНПЗ», смогут получить навыки работы на ПК по следующим направлениям: Работа с документами MS Word, работа с электронными таблицами MS Excel, работа в среде Windows, создание презентаций MS Powerpoint, MS Outlook, Germes, работа в локальной сети, антивирусные программы, безопасная работа в сети интернет, портал государственных услуг, полезные программы и утилиты.

Преподавательский состав выбран из сертифицированных специалистов цеха информационно-коммуникационных технологий с большим опытом работы, Юлдашев Дильмурод – мастер ИКТ, Избаев Авазбек -Инженер-системный администратор, Мамаджанов Азиз - Ведущий инженер по информационной безопасности, Рыбчановский Максим - Администратор ИВС.

Повышение компьютерной грамотности является неотъемлемым процессом в информационном обществе особенно в период автоматизации предприятия.

 

Пресс-служба ФНПЗ.

Печать