Особое внимание новому поколению.

Новости RU Просмотров: 623

Ежегодно “1 июня” широко отмечается во всем мире, как “Международный день защиты детей”. Цель – привлечь внимание широкой общественности к воспитанию детей, вызвать улыбку на их лицах, защитить их права, создать условия для роста полноценными и миролюбивыми гражданами своей страны.

По инициативе руководства Ферганского НПЗ Объединенным профсоюзным комитетом и отделом поддержки трудящихся и социального развития организован выезд в дом отдыха «Арсиф» расположенный в г. Кувасой с участием более 150 детей и 150 сотрудников.

Праздничное мероприятие было наполнено хорошим настроением и детским смехом, были организованы различные развлекательные мероприятия, спортивные состязания, такие как шахматы, перетягивание каната, бег на короткие дистанции, упражнения с обручем, плавание в бассейне, так же проведены спектакли «Театра кукол». Их радость разделили родители. На праздничном мероприятии для детей был накрыт большой стол, со сладостями и национальными блюдами.

В завершение мероприятия вручены наборы сладостей от магазина «Хилол» победителям конкурсов и школьные принадлежности всем гостям.

 

Пресс-служба ФНПЗ.

Печать