На Ферганском НПЗ проведение аттестации преподавателей.

Новости RU Просмотров: 649

Согласно «Положения о порядке проведения аттестации преподавателей ФНПЗ» и приказа за № 47/ПК от 04.04.2022 года «О проведении аттестации преподавателей», с 11 мая 2022 года проводится аттестации преподавателей из числа инженерно-технических работников завода для повышения уровня, навыков молодых специалистов, внедрения в производство инновационных технологий, международных стандартов, повышению квалификации, которые передают свой опыт и знания рабочим.

В учебном классе отдела обучения и развития персонала проводится аттестация преподавателей, которое проходит в виде обычного открытого урока, в процессе которого оценивается соответствие тематики и фактическое содержание учебного курса, умение заинтересовать аудиторию, качество наглядных пособий, владение языками. Аттестация дает определение квалификационных знаний преподавателя, для этого составлены и утверждены графики проведения аттестации по направлениям деятельности и утверждены главным инженером.

Аттестация дает толчок для инженерно-технических работников в повышении своего уровня знаний и подготовки кадров для дальнейшего продолжения деятельности завода.

 

Пресс-служба ФНПЗ.

Печать