Увлекательная поездка в Наманган.

Новости RU Просмотров: 914

По инициативе руководства завода на кануне Навруза около 100 работников предприятие из числа передовиков производства и общественных работ, ветеранов труда и инициативной молодежи, отправились в Наманган.

Приехав, город цветов в Наманган, наши коллеги посетили областной краеведческий музей, где ознакомились с историей и современной жизнью Намангана через экспонаты, отражающие уникальные символы региона. Они устроили культурный праздник в парке культуры и отдыха в областном центре.

Большое впечатление на заводчан произвела и поездка на парк «Афсоналар водийси» (Долина легенд), являющийся украшением города Намангана. Участники группы посетили развлекательные аттракционы, достопримечательности, исторические памятники святыни города и также была посещена находящаяся здесь мечеть.

После содержательной и интересной поездки сотрудники нашего предприятия вернулись к своим семьям с прекрасными впечатлениями. Они выразили благодарность руководству завода, которое способствует развитию внутреннего туризма.

 

Пресс-служба ФНПЗ

Печать