Обучение сотрудников ООО «ФНПЗ» в КИС SAP S/4 HANA.

Новости RU Просмотров: 1053

С 17.01.2022г. по 21.02.2022г. на заводе будет проводится обучение пользователей в Корпоративной информационной системе SAP S/4 HANA.

За короткое время планируется осуществить обучение работе в системе значительного количества сотрудников предприятия.


 
Перед началом обучения была организованна вводная встреча с ключевыми пользователями, где Заместитель директора по автоматизации бизнесс процесса Альшаникова Н.В. ознакомила присутствующих с графиком обучения, рисками проекта, а также предоставила отчет о проделанной работе командой проекта.

Обучение будет проводится специалистами интегратора ООО ИТ «Профессиональные решения» совместно с командой отдела внедрения и сопровождения SAP. В административном здании управления, в библиотеке, был организован класс, оснащенный всеми необходимым оборудованием для эффективного обучения ключевых пользователей КИС SAP S/4 Hana.


 
Обучение ключевых пользователей будет проходить по следующим направлениям:
- Управление НСИ
- Техническое обслуживание и ремонт
- Управление закупками и запасами
- Управление сбытом и отгрузкой
- Производственный учет
- Управлением инвестициями
- Управленческий учет
- Бухгалтерский учет, налоговый учет, отчетность МСФО
- Казначейство

На данном этапе проекта «Внедрение КИС на базе SAP S/4 HANA» обучение персонала является одним из инструментов повышения эффективности работы всего завода. Обученный и развитый персонал будет способствовать повышению производительности труда и выведет завод на новый уровень автоматизации.

 

Пресс-служба ФНПЗ

Печать