На Ферганском НПЗ прошло совещание на тему «Внедрения инновационных идей и повышения операционной эффективности предприятия».

Новости RU Просмотров: 993

 17 декабря 2021 года в конференц-зале предприятия  с участием главных специалистов, руководителей отделов и цехов  провели совещание  по «Повышению операционной эффективности предприятия», «Внедрения инновационных идей на предприятии» и Плана мероприятий на 2022 год по оптимизации расходов, сокращению  производственных потерь, экономии энергоресурсов,  модернизации и реконструкции существующего оборудования,  улучшению экономических показателей, снижению себестоимости выпускаемой продукции  на ООО "Ферганский НПЗ".

В соответствии с утвержденным и внедренным на предприятии «Положением о повышении операционной эффективности предприятия» среди работников и молодых специалистов предприятия провели агитационную работу по внесению предложений по повышению эффективности деятельности предприятия. Идеи, поступившие от отделов и цехов, будут внесены на технический совет предприятия для рассмотрения и внедрения инновационных идей.

Печать