О проведенном собеседовании со студентами Ферганского филиала Ташкентского университета информационных технологий.

Новости RU Просмотров: 910

Востребованность молодых специалистов на рынке труда стала определяться их готовностью к пониманию, принятию, быстрому освоению разнообразных инноваций в той сфере трудовой деятельности, где они будут работать после окончания ВУЗа.

В связи с чем, руководством завода организовано сотрудничество с рядом высших учебных заведений по отбору одаренных студентов для прохождения производственной и преддипломной практики в Ферганском НПЗ.

18 ноября 2021 года была организована встреча специалистов завода со студентами 2,3 и 4 курсов Ферганского филиала Ташкентского университета информационных технологий, обучающихся по направлениям «Компьютерный инжиниринг» и «Телекоммуникация». Встреча прошла в дружественной обстановке, где студенты проявили интерес к специфике работы предприятия и задавали различные вопросы о проходящих изменениях в Ферганском НПЗ. Руководство Университета предложило сотрудничество в области подготовки кадров для завода, а также по обмену опыта преподавателей в обучении студентов практической деятельности.

В ходе собеседования были выделены ряд студентов, которые были рекомендованы для прохождения производственной и преддипломной практики в ООО «Ферганский НПЗ», с последующим рассмотрением вопроса их дальнейшего трудоустройства на предприятие.

 

Пресс-служба ФНПЗ

 

 

Печать