Новые грани взаимодействия

Новости RU Просмотров: 1020

16 ноября с.г., в целях ознакомления результатами проведенной силами ФНПЗ реконструкции ряда объектов, директор завода Х.Латипов посетил войсковую часть КВОКО МО Республики Узбекистан, военнослужащие которой осуществляют охрану внутреннего периметра ФНПЗ.

В ходе ознакомления с бытом военных директор завода посетил благоустроенное общежитие, оборудованное в соответствии с современными требованиями, ознакомился с комнатой духовности и просвещения, зоной отдыха, удобной кухней, материальной базой, а также подсобным хозяйством и теплицей.

В ходе беседы с командиром войсковой части подполковником О.Баракаевым и офицерами были отмечены действенные результаты проводимой реформы в военной сфере, государственной политики по поддержке военнослужащих, обсуждены перспективы взаимовыгодного сотрудничества.

В этот же день, прошел товарищеский футбольный матч между командами ФНПЗ и военнослужащих. В интересной и упорной борьбе нефтяники одержали победу со счетом 3:0.

После товарищеского матча командир воинской части О.Баракаев торжественно вручил директору завода Х.Латипову благодарственное письмо от имени командира воинской части.

По итогам визита стороны договорились продолжить взаимодействие не только в рамках контрактных договоренностей.

Пресс-служба ФНПЗ

 

Печать