Проведено очередное совещание Совета при директоре ФНПЗ

Новости RU Просмотров: 1162

3 ноября 2021 года в актовом зале заводоуправления состоялось очередное совещание Совета при директоре, под председательством руководителя завода, на котором приняли участие все заместители директора по направлениям, главные специалисты завода, начальники цехов, отделов и служб.

На данном совещании были рассмотрены вопросы хода реализации внедрения МСФО (Международная система финансовой отчетности) на ООО «Ферганский НПЗ»; по взысканию дебиторской и кредиторской задолженностей, пути их сокращения; а также основной темой для обсуждения стало состояние промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды. Критически изучив состояние в данных направлениях деятельности, были выявлены причины и условия, способствующие недостаточно удовлетворительной работе, а также разработаны и утверждены меры, направленные на их локализацию.    

Кроме того, были заслушаны отчеты о проделанной работе ответственных специалистов по исполнению пунктов протокольного решения предыдущего Совета при директоре, состоявшегося 15 сентября 2021 года.

Следующий Совет при директоре запланирован на 29 декабря 2021 года, на котором будет рассмотрен ход реализации проекта внедрения SAP, а также другие проекты по внедрению автоматизации бизнес-процессов на ФНПЗ.

 

Пресс-служба ФНПЗ

Печать