На очередном заседании Общественного совета был рассмотрен важный вопрос, связанный с производством.

Новости RU Просмотров: 1181

В целях обеспечения прозрачности работы предприятия, организации взаимодействия администрации и общественных организаций с работниками, специалистами, ветеранами труда, проведения непрерывных контрольно-мониторинговых работ при ООО «Ферганский НПЗ» создан Общественный Совет.

Общественный Совет состоит из авторитетных ветеранов труда, длительное время проработавших на предприятии и имеющих большой опыт не только в производстве, но и в участии в сфере общественной деятельности предприятия. На предыдущих заседаниях Совета проводился открытый диалог с руководством предприятия по вопросам, связанным с деятельностью завода и на основе своего опыта со стороны ветеранов были даны ряд предложений по модернизации и реконструкции завода, увеличению производства и повышению качества продукции.

Сегодня по инициативе директора завода Х.Х. Латипова прошло очередное заседание Общественного Совета, где было предложено рассмотреть вопрос о предотвращении потери продукции, выпускаемой предприятием.

Председатель Совета ветеранов М.Хурсанова, и другие члены Совета Х.Алиев, А.Кадыров, Х.Шералиев, Т.Ходжаева, Н.Белялова на основе многолетнего труда и огромного опыта работы в сфере производства обменялись мнениями и внесли ряд предложения минимизации  потерь произведенной продукции.

На собрании членам совета было поручено после тщательного изучение деятельности 1,2,5, и 6 цехов, разработать всесторонние предложения и рекомендации  по предотвращению потерь продукции.

 

Пресс-служба ФНПЗ

 

Печать